LOT 40
Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778)
"Teatro di Marcello". Eau-forte signée en bas à droite dans la planche Piranesi Architetto Fec., titrée. 42 x 56 cm (à vue). (Quelques rousseurs).
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence