LOT 56
Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778)
Eau-forte figurant des fragments de colonne et chapiteau, signé en bas à droite. Pliures, petites déchirures et taches. Certificat.
Dimensions : 45 x 61 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
Dimensions : 45 x 61 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo