LOT 2
Giovanni Battista Rossi (Barletta 1730 - Napoli 1782), Adorazione dei Magi
Giovanni Battista Rossi (Barletta 1730 - Napoli 1782)
matita nera e acquerello grigio su foglio quadrettato
mm 180 x 240
firmato e datato in basso a destra: I.B. Rossi f. 1747
iscrizione sul retro: per Compagno Nascita
16 Nov 2021
Italy, Milan
mm 180 x 240
16 Nov 2021
Italy, Milan