LOT 71

Giovanni Bettiza (XX secolo)

Giovanni Bettiza (XX secolo)

Paesaggio
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 39,5x30 cm
Reca al verso :
Associazione artisti indipendenti.
V mostra sociale all'ateneo Prealpino via Donati 6 Varese

Time
31 Jul 2020

Giovanni Bettiza (XX secolo)

Paesaggio
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 39,5x30 cm
Reca al verso :

Time
31 Jul 2020