LOT 71
Giovanni Bettiza (XX secolo)
Giovanni Bettiza (XX secolo)
Paesaggio
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 39,5x30 cm
Reca al verso :
Associazione artisti indipendenti.
V mostra sociale all'ateneo Prealpino via Donati 6 Varese
Time
31 Jul 2020
Giovanni Bettiza (XX secolo)
Paesaggio
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 39,5x30 cm
Reca al verso :