LOT 1380808280001
Paintings
Giovanni Della Rocca
(Italien 1788-1858) "Qu'il fait Chaud" auf Plakette betitelt, signiert, Della Rocca, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna