Giovanni Giacometti
Stampa 1868 - 1933 Glion
Toeletta della sera II -Portrait Annetta Giacometti
Versandkosten
Holzschnitt
1911
24,8x20 cm, Darstellung und Blattgrösse
Werkverzeichnisse
Stauffer 21/II/a (v. b). Rückseitig mit der handschriftlichen Echtheitsbestätigung von Bruno Giacometti, dem jüngsten Sohn des Künstlers
Zustand
Sehr schöner Handdruck, auf Velin, in sehr guter Erhaltung. Rückseitig einzelne Atelierspuren
Voraussichtliche Versandkosten
Schweiz CHF 100 Europa CHF 170 Übersee CHF 210
Stampa 1868 - 1933 Glion
Versandkosten
Holzschnitt
1911
Werkverzeichnisse
Zustand