Giovanni La Cognata (1954) - Figura seduta

Giovanni La Cognata (1954) - Figura seduta cm 90x80 in cornice 95x85 Olio su tela Firma sul fronte in basso a destra

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania