Giovanni Lomi (Ardenza (Li), 1889 - 1969), Una via di Amalfi
Olio su faesite
cm. 32x10
Firma in basso a sinistra: G. Lomi; titolo al verso: Una via / di Amalfi:
timbro Provenienza / Galleria d'Arte Santa Giulia / Casa d'aste.
Certificato di provenienza Casa d'Aste Santa Giulia, Brescia, 08/01/2023.
20 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su faesite
cm. 32x10
20 Apr 2024
Italy, Prato