LOT 431
Dipinti del XIX secolo
Giovanni Lomi (Livorno, 1889 - Livorno, 1969), Paesaggio con un armenti
Firmato in basso a destra "G. Lomi"
olio su tavola
cm 9x16 - in cornice cm 19x27
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
cm 9x16 - in cornice cm 19x27