LOT 416
Dipinti del XIX secolo
Giovanni Lomi (Livorno, 1889 - Livorno, 1969), Scorcio di Paese con carro
Firmato in basso a sinistra "G. Lomi"
olio su faesite
cm 35,5x21 - in cornice cm 57,5x46,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su faesite