LOT 61

Giovanni Malesci (Vicchio 1884 - Milano 1969)

Portofino
Olio su tavola
Firmato in basso a destra e datato 1957 al retro
Oil on board
Signed lower left and dated 1957 on the back
34 x 48 cm
Invia un messaggio

21 Jun 2021
Italy, Milan

Portofino
Olio su tavola
Oil on board
34 x 48 cm
Invia un messaggio

21 Jun 2021
Italy, Milan