LOT 338
"Una ricerca inutile" 1954 olio su tela (cm 75x54) Firmato, dedicato, datato e locato Milano in basso a destra Al retro: firmato, datato, titolato ed iscritto
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan