LOT 24
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Giovanni Martinelli (Montevarchi 1600 – Firenze 1659), Sant’Orsola, XVII secolo, olio su tavola, cm 55x48
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024