LOT 139
Auction 93 Part
Giovanni Pane (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti
Giovanni Pane (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti H cm 55 x 65 Olio su tela. Opera senza cornice. Firmato sul fronte in basso a sinistra e al retro.