Giovanni Pane (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti

Giovanni Pane (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti H cm 55 x 65 Olio su tela. Opera senza cornice. Firmato sul fronte in basso a sinistra e al retro.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania