LOT 263
Giovanni Renica ( Montirone 1808 - Brescia 1884 ) , "Verso il Lago d'Iseo" olio su tela (cm 66x90) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Verso il Lago d'Iseo" olio su tela (cm 66x90) Firmato in basso a sinistra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan