Girard Perregaux circa 1930.
Girard Perregaux circa 1930.
Horlogerie: Montre à gousset d'habit (extra plate) en or, boîte à deux corps, cadran aux chiffres arabes, dos du mouvement et intérieur du couvercle signés Girard Perregaux. Dim.: Diamètre 47 mm. Poids brut: 46 grammes.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Girard Perregaux circa 1930.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels