Girard Perregaux circa 1930.

Girard Perregaux circa 1930.

Horlogerie: Montre à gousset d'habit (extra plate) en or, boîte à deux corps, cadran aux chiffres arabes, dos du mouvement et intérieur du couvercle signés Girard Perregaux. Dim.: Diamètre 47 mm. Poids brut: 46 grammes.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

Girard Perregaux circa 1930.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels