Girke, Raimund(Heinzendorf in Niederschlesien 1930 - 2002 Köln)
Girke, Raimund
(Heinzendorf in Niederschlesien 1930 - 2002 Köln)
o.T. Öl auf Büttenkarton. 1989. 56 x 78 cm. Unter Glas gerahmt.
Verso signiert, datiert, bezeichnet u. mit Richtungspfeil versehen.
Der Bildträger technikbedingt leicht gewellt und in den Ecken auf dem Unterlagekarton fixiert.
Girke, Raimund