Girke, Raimund(Heinzendorf in Niederschlesien 1930 - 2002 Köln)

Girke, Raimund
(Heinzendorf in Niederschlesien 1930 - 2002 Köln)
o.T. Öl auf Büttenkarton. 1989. 56 x 78 cm. Unter Glas gerahmt.
Verso signiert, datiert, bezeichnet u. mit Richtungspfeil versehen.

Der Bildträger technikbedingt leicht gewellt und in den Ecken auf dem Unterlagekarton fixiert.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Girke, Raimund

27 Apr 2024
Germany, Berlin