LOT 32
Girl
1973
Calcografia e serigrafia su carta applicata su plexiglass nero, es. 34/75
99,5 x 69 cm
Numerata, firmata e datata a matita in basso nel centro
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano
1973
99,5 x 69 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
16 Mar 2019
Italy, Milano