LOT 44
Auction 93 Part
Girolamo Ciulla (Caltanissetta 1952) - Composizione di figure
Girolamo Ciulla (Caltanissetta 1952) - Composizione di figure cm 70 x 50 tecnica mista carbonicino e pastello su cartoncino Firmato in basso a sinistra. Autentica su foto dell'artista
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania