LOT 44
Gisbert Combaz (1869-1941)
Bord de rivière, 1912
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Inkt en gewassen inkt op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
50 x 65 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie
24 Nov 2019
Bord de rivière, 1912
50 x 65 cm
Provenance/Herkomst:
24 Nov 2019