LOT 44

Gisbert Combaz (1869-1941)

Bord de rivière, 1912
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.

Inkt en gewassen inkt op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
50 x 65 cm

Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie

24 Nov 2019

Bord de rivière, 1912

50 x 65 cm

Provenance/Herkomst:

24 Nov 2019