LOT 75
Gisèle BELLEUD (1921-2019) Saint Tropez - Reflets Huile sur toile Signée en bas à droite, datée et titrée au dos 39 x 47 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice