Gissing, Roland - Lac et montagnes - 1962
Gissing, Roland (1895-1967)
Royaume-Uni / United-Kingdom
Lac et montagnes (1962)
Huile sur toile signée en bas à droite R. Gissing
Dimension:
29" x 29.5"
51 x 75 cm
Gissing, Roland (1895-1967)
Royaume-Uni / United-Kingdom
Lac et montagnes (1962)
Oil on canvas signed on the lower right R. Gissing
Dimension:
29" x 29.5"
51 x 75 cm
Gissing, Roland (1895-1967)
Royaume-Uni / United-Kingdom
Lac et montagnes (1962)
Dimension:
29" x 29.5"
51 x 75 cm
Gissing, Roland (1895-1967)
Royaume-Uni / United-Kingdom
Lac et montagnes (1962)
Dimension:
29" x 29.5"
51 x 75 cm