LOT 136
Giudizio
1956
Olio su tela
90 x 70 cm
Firmato in basso a destra
Dichiarazione di autenticità dell'artista, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano
1956
Olio su tela
90 x 70 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia
25 Sep 2018
Italy, Milano