LOT 312

Da Giuseppe Bisi (Genova 1787 - Varese 1869) "Veduta della chiesa di San Marco, Milano" 1834 olio su tela (cm 74x104) Firmato e datato in basso al centro Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano. Dipinti della raccolta Alberto Zanoletti" Milano 1940, pag.221 tav.95 (difetti)

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan