LOT 120
Giuliano Collina (Intra 1938)
Giuliano Collina (Intra 1938)
Giuliano Collina (Intra 1938)
Rami e foglie
Olio su tela
Firmato e datato
Branches and leaves
Oil on canvas
Signed and dated
80 x 80 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Giuliano Collina (Intra 1938)
Giuliano Collina (Intra 1938)
Rami e foglie
Olio su tela
Firmato e datato
Branches and leaves
Oil on canvas
Signed and dated
80 x 80 cm