LOT 299
"Campagna romana" 1906 pastelli colorati su carta (cm 25x48) Firmato, locato Roma e datato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: Fiera d'Italia, New York. Cartiglio al retro In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan