Giulio Aristide Sartorio (Roma, 1860 - 1932), Ritratto virile, fine XIX - inizio XX secolo

Olio su cartone

cm. 47,7x38

Firma in basso a sinistra: G. A. Sartorio.

Certificato Archivio Giulio Aristide Sartorio, Lariano, 13-06-2023.

20 Apr 2024
Italy, Prato

Olio su cartone

cm. 47,7x38

20 Apr 2024
Italy, Prato