Giulio Aristide Sartorio (Roma, 1860 - 1932), Ritratto virile, fine XIX - inizio XX secolo
Olio su cartone
cm. 47,7x38
Firma in basso a sinistra: G. A. Sartorio.
Certificato Archivio Giulio Aristide Sartorio, Lariano, 13-06-2023.
20 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su cartone
cm. 47,7x38
20 Apr 2024
Italy, Prato