Giulio Cappellini (Milano 1954) Large table model
Giulio Cappellini (Milano 1954)
Large table model "Dolmen". Produced by Cappellini, Carugo, 1970s. Veined red marble. (251x74x110 cm.) (slight defects and restoration)
IT
Grande tavolo modello "Dolmen". Produzione Cappellini, Carugo, anni '70. Marmo rosso venato. (cm 251x74x110) (lievi difetti e restauri)
IT