LOT 1512  |  Catalogue: Auction 7

Giulio II (1503-1513) Ancona - Giulio - Munt. 61 AG (g 3,93) R Ottimo esemplare di modulo ampio e ben centrato con una bella patina di vecchia raccolta. Conservazione insolita per la tipologia. Proveniente dall'asta Negrini 32, Milano 3 dicembre 2010, lotto 1150.

Grading/Status: SPL-FDC

05 May 2024
Italy, Verona

Grading/Status: SPL-FDC

05 May 2024
Italy, Verona