Giulio Paolini (né en 1940)
Studio per "Amore e Psiche", 1981
Collage sur papier
Signé, titré et daté au dos
Collage on paper; signed, titled and dated on the reverse
48 x 34 cm - 18 7/8 x 13 3/8 in.
€4,000-6,000
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection privée, France
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection privée, France
Giulio Paolini (né en 1940)
Collage sur papier
Signé, titré et daté au dos
€4,000-6,000
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection privée, France
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection privée, France