Giulio Turcato | 1912 - 1995

Giulio Turcato | 1912 - 1995

SENZA TITOLO
litografia su carta, ed. 38/90, cm 49,9x70.
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra.

Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.

16 May 2024
Italy, Milan

Giulio Turcato | 1912 - 1995

SENZA TITOLO

Provenienza

16 May 2024
Italy, Milan