Giulio Turcato | 1912 - 1995
Giulio Turcato | 1912 - 1995
SENZA TITOLO
litografia su carta, ed. 38/90, cm 49,9x70.
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra.
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.
Giulio Turcato | 1912 - 1995
SENZA TITOLO
Provenienza