Giulio Turcato (1912 Mantova - 1995 Roma) Comizio, anni '50 ca;Tecnica mista su cartoncino, 49,9 x 32,3
Firma
L'opera é registrata presso l'archivio Giulio Turcato Roma con il seguente codice di repertorio alfanumerico G6646213871Halley.
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
Firma
Invia un messaggio