Giulio Turcato (Italian 1912-1995) - Cangiante Giallo, 1980

Giulio Turcato (Italian 1912-1995) - Cangiante Giallo, 1980 cm 120 x 60 Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra e sul retro. Timbro Galleria Il Canale, Venezia. Archivio Giulio Turcato di Ettore Caruso N° EP 130 508 BM 10 DB

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania