LOT 0022
Giuseppe Ajmone (1923-2005), Al Tramonto, 1958
olio su tela, cm 72,5x59 firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro Timbro al retro della Galleria d’Arte Bergamini, Milano Etichetta al retro della Grace Borgenicht Gallery Inc., New York, Provenienza: Galleria d’Arte Bergamini, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova