LOT 0119
Giuseppe Ajmone (1923-2005), Nudo, 1955
olio su tela, cm 56x34 firmato e datato in basso a destra firmato e datato al retro Timbro ed etichetta al retro della Galleria Selezione, Milano, Provenienza: Collezione Schwarz, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova