Giuseppe Ajmone "Nudo" 1962 grafite su carta cm 51x37 firmato e datato in basso
Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)
"Nudo" 1962
grafite su carta
cm 51x37
firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro del Passepartout con timbro Museum Voor Schone Kunsten e dati dell'opera (lievi difetti)
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Nudo" 1962
grafite su carta
cm 51x37
24 Apr 2024
Italy, Milan