LOT 46

(Napoli 1856 - ?)

UN BACIO SOLO

olio su pergamena, diam. cm 26,5

firmato in basso a destra

retro: titolato

JUST ONE KISS

oil on parchment, diam. 26.5 cm

signed lower right

on the reverse: titled

16 Jan 2020
Italy

(Napoli 1856 - ?)

UN BACIO SOLO

firmato in basso a destra

retro: titolato

JUST ONE KISS

signed lower right

on the reverse: titled

16 Jan 2020
Italy