LOT 76
Giuseppe Armani (1935 2006)
Giuseppe Armani (1935 2006)
Mère donnant le sein
Sculpture en céramique. Signé G. Armani sur la terrasse et marque de Capodimonte. Socle en bois mouluré.
H : 25,5 cm
14 Apr 2020
Giuseppe Armani (1935 2006)
Mère donnant le sein
H : 25,5 cm
14 Apr 2020