LOT 193

Giuseppe COSENZA (1846/47-1922) Crique napolitaine... - Lot 193 - Osenat

Giuseppe COSENZA (1846/47-1922)
Crique napolitaine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 69 cm
Avec cadre : 61 x 80 cm

Oil on canvas, signed lower left, 19.6 x 27.1 in, with frame : 24 x 31.4 in

27 Nov 2022

Crique napolitaine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
50 x 69 cm
Avec cadre : 61 x 80 cm

27 Nov 2022