LOT 1519
Giuseppe Calvi ( Oreglia 1895 - 1983 ) , "Madonna con bambino" olio su compensato (cm 74x53) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
"Madonna con bambino" olio su compensato (cm 74x53) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan