LOT 204
Giuseppe Camino ( Torino 1818 - Caluso 1890 ) , "Paesaggio" olio su tela (cm 104x142) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice
"Paesaggio" olio su tela (cm 104x142) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan