LOT 223
Giuseppe Canella ( Verona 1788 - Firenze 1847 ) , "Scena portuale" olio su cartone (cm 17.5x22.5) Firmato in basso a destra In cornice
"Scena portuale" olio su cartone (cm 17.5x22.5) Firmato in basso a destra In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan