Giuseppe Capogrossi, In hoc sigro n.3. 1970.

Giuseppe Capogrossi
In hoc sigro n.3. 1970
Litografia
mm 560x397. Foglio: mm 625x475

Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Es. 72/75.
(1)Una gora d'acqua e vari difetti marginali.

16 May 2024
Italy, Firenze

Giuseppe Capogrossi
In hoc sigro n.3. 1970
Litografia

Es. 72/75.

16 May 2024
Italy, Firenze