LOT 100
Giuseppe Capogrossi (Rom/Roma 1900 – 1972)
Senza titolo;Litografia a col., 73,5 x 57 cm, piccolo _x000D_
strappo all’angolo inferiore destro_x000D_
Firma e numerazione (10/90)_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo