LOT 604
Auction 51 - II Part 2
Giuseppe Capogrossi (Roma, 1900 - 1972)In hoc sigro n.3. 1970.
Litografia. mm 560x397. Foglio: mm 625x475. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 72/75.
Una gora d'acqua e vari difetti marginali.
16 May 2024
Italy, Firenze
16 May 2024
Italy, Firenze