LOT 26
Giuseppe Casciaro (1863–1941)
Giuseppe Casciaro (1863–1941)
Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863–Napoli 1941)
Paesaggio
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Time
23 Nov 2021
Giuseppe Casciaro (1863–1941)
Paesaggio
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Time
23 Nov 2021