LOT 0037
Giuseppe Cesetti (1902-1990), Bosco della riserva a
olio su tela, cm 51x60,5 firmato in basso a sinistra firmato, intitolato e datato al retro
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova