Giuseppe Cesetti
Giuseppe Cesetti
Giuseppe Cesetti (TUSCANIE 1902 - 1990). Balcon avec corbeille de fruits, encadré. Huile sur toile, signée en bas à gauche, sur la contre-étiquette de la Galerie d'Art Falsetti, signée par Falsetti Franco avec le numéro d'inventaire 1748. cm60x80
25 Apr 2024
Italy, Vignanello
Giuseppe Cesetti
25 Apr 2024
Italy, Vignanello