LOT 56
Auction 39 Part
Giuseppe Chiari (1926-2007)
Giuseppe Chiari (1926-2007)
"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 70x50, firma, in cornice, opera accompagnata da autentica su foto dell'autore e certificato di galleria
Giuseppe Chiari (1926-2007)