Giuseppe Chiari (1926-2007)

Giuseppe Chiari (1926-2007)

"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 70x50, firma, in cornice, opera accompagnata da autentica su foto dell'autore e certificato di galleria

09 May 2024
Italy, Ostellato

Giuseppe Chiari (1926-2007)

09 May 2024
Italy, Ostellato