LOT 78
Auction 39 Part
Giuseppe Chiari (1926-2007)
Giuseppe Chiari (1926-2007)
"senza titolo", fotografia firmata, cm 24x18, al retro timbro del fotografo Fabrizio Garghetti, in cornice
Giuseppe Chiari (1926-2007)